Совместный прием лекарств

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по назначению врача гинеколога начала прием препарата эсмия для лечения миомы. В инструкции очень много противопоказаний к приему совместно с другими лекарствами. Можно ли принять спазмалгон при головной боли во время лечения эсмией? Или посоветуете другое лекарство от головной боли? (Головные боли похожие на мигрень были и до применения эсмии)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-26 09:07
Здравствуйте!
Эсмия совместима с приемом Спазмалгона.
Есть препараты для лечения мигрени, но лучше обследоваться и принимать их по назначению врача.