Прием лекарства

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, ДГПЖ. Назначен алфупрост по 1т/день. Но после третьего приема появилась тахикардия(90) и снижение давления(100/60), что посоветуете, отменить их уменьшить дозу или разбить дозу на три приема или еще может что то, спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-13 19:32
Здравствуйте!
Назначение лечения по интернету запрещено. Вам нужно обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.