Головокружение и тошнота после приема тримектала

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тахикардия.печень после желтухи.гастрит.воспаление по женски.остиохандроз.
Здравствуйте. Я уже писала по поводу лекарств которые мне выписал терапевт. Вот купила третье лекарство триметазидин. Только называется он немного по другому Тримектал. Первую неделю пила по 35 мг. Два раза в день и чувствовала себя хорошо. Ушла одышка. Сейчас где то со второй неделе приема начала кружится голова. Шатать стало. Тошнит. Может это большая доза для моего веса 47 кг. Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Доза нормальная. Принимайте его после еды. Необходимо проверить желудок.
Ольга 2015-05-16 21:37
Спасибо вам большое за ответ. Желудок у меня больной. Гастритом страдаю. Врач об этом знает. И ещё у меня хронический панкреатит. И в инструкции написано. Что это лекарство пьют при стенокардии. А у меня тахикардия.