О приеме лекарства Профлосин

Спрашивает: Манфред
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Рак простаты,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно профлосин принимать на ночь? Когда принимаю утром, почти весь день хожу как пьяный, хочется спать, болит голова, во всем теле чувствую слабость. Спасибо за то, что оказываете помощь,
Теги: можно ли принимать профлосин на ночь, можно ли пить профлосин на ночь, можно ли вечером принять прфлосин
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Да, можно. Однако для коррекции лечения лучше обратиться лечащему врачу.