Прием лекарств при удалении менингиомы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зарубц. Язва ДПК, камни в желчном.
Здравствуйте, год назад была удалена менингиома в лобно-височной части головы. Сейчас сделала контроль МРТ. Сказали все нормально, только на месте опухоли есть киста. На фоне нервных переживаний начался климакс, гинеколог назначил ЭСТРОВЭЛ (растительные гармоны) . Гармоны мне противопоказаны. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать раст. Гормоны?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-23 21:14
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Алла 2018-08-24 08:10
Спасибо!