Внутричерепная гипертензия. Менингиома теменной кости слева

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, Мне 27 лет. И мне в заключении при проведении компьютерной томографии поставили:
Внутричерепная гипертензия. Менингиома теменной кости слева.
И очень волнует вопрос это опухоль? И может привести к летальному исходу?
Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-23 10:06
Если ничего не делать - может. Обратитесь к нейрохирургу как можно быстрее.