Оперативное удаление мозговой опухоли

Спрашивает: Сатут
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4 года назад была операция по удалению опухоли, мне было прописанно пить Бензонол, как долго его принимать, щас уже судорог нету. Я не могу дохвониться до лечашего врача. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-13 14:12
Противосудорожные препараты принимаются под контролем ээг нужен результат последней