Гармональный сбой, после удаления вне мозговой менингиомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 2 года назад мне сделали операцию, по удалению вне мозговой менингиомы, после операции левопарез, месячные стали идти не регулярно. (Сейчас опухоль дала новый рост). Для контрацепции использовала свечи Бенатекс. Опять проблема нет м. и дисконфорт в низу живота. Можно ли мне принимать Ременс или что-либо иное? Ичто Вы мне посоветуете в моем случае?
Теги: беременность после удаленной менингиомв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:03
Здравствуйте. Такое решение в виду сложности ситуации должны принимать консилярно врач-нейрохирург/невропатолог и гинеколог