Лекарства

Спрашивает: Azat
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать внутривенно и внутримышечно при парезе руки(ограничения движения кисти, неуклюжесть в кисти, снижение мышечного тонуса) и при эпилептиформном статусе для улучшения кровоснабжения руки?
3 года назад вырезали опухоль мозга, после операции рука перестала работать, затем была проведена лучевая терапия.
какой вид прокапывания и уколов в моём случае лучше применять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:50
Любые лекарства при парезе з-летней давности неэффективны.