Приём лекарств при лечении хеликобактер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач прописал приём антибиотиков для лечения хеликобактер. Согласно схеме приёма применять их нужно 2 раза в день, однако не указала через какой промежуток времени их нужно применять. Вопрос в следующем, через сколько времени применять лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-06 11:57
Здравствуйте, Татьяна! При лечении хеликобактера препараты принимаются два раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов.