Хеликобактер лекарства

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Также имеется хронических фарингит
Здравствуйте, где то год назад заметил белый налет на языке. Гастроэнтеролог проверил желудок (путём проникания в него трубки). Ничего критичного не обнаружил, за исключением повышенной кислотности. Недавно было решено проверится на хеликобактер(количественный тест крови из вены). Тест показал 62.5 при норме ниже 5. Будет ли эффективно лечение данного недуга следующими лекарствами? Омепразол+амоксициллин+вильпрафен+денол+ трихапол. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-26 23:51
Ринат! Применять все препараты, кроме де-нол, трихапол. Добавить Аципол. Курс эрадикации Хеликобактерии 10-14 дней.