Сдала кровь из вены, обнаружили геликобактериоз 1/40, какие лекарства начать применять?

Спрашивает: Сивара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Щетовидка-гепотериоз
Здравствуйте, у меня 1 месяц назад возникла аллергия, у дерматолога лечилась и все прошло, через месяц повторилось снова, пошла к дерматологу, он назначил кровь на паразиты сдать, в том числе на геликобактериоз. Иногда немного побаливает желудок, остальных симптомов нет. От аллергии назначили этеросгель и лоратодин и диета.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 07:28
Сивара! Запишитесь к терапевту на осмотр. Согласно проведенных обследований, врач назначит лечение.