Прием лекарств и алкоголя

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, симптомы: выделения, низ живота то слева, то справа колет, взяли анализы, прописав до получения результатов, таблетки "Орнидазол" 1 таблетка в день строго после еды (5 дней) и свечи "Аминтакс" на ночь во влагалище (10 дней), направление дали на ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное. Вопросы: 1) Можно ли пить алкоголь при употреблении таблеток и свечей в совместимости? 2) А если месячные пойдут, как быть? Благодарю Вас заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 10:02
Доброе утро, 1) нет, нельзя; 2) свечи доставить после месячных.