Прием лекарств для лечения хеликобактер и гастрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне выписали Нольпазу и Мотилиум для лечения хеликобактер и гастрита. Оба препарата принимаются до еды. Скажите, пожалуйста, можно ли их принимать сразу две таблетки вместе? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-12 20:17
Здравствуйте, Анна! Нольпазу можно принимать за 40 минут до еды, мотилиум за 15 мин до еды, то есть интервал желательно делать при приёме препаратов.