Приём лактинет не с первого дня месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью лактинет но начала пить их не с первого дня месячных а за 2-3 дня до них выпила уже первую упаковку повлияет ли это как то на защиту и как дальше продолжать их дальше пить или дождаться следующих месячных? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:29
Здравствуйте. Начните прием адекватно - с первого дня месячных
Платная консультация
Елена 2018-07-22 12:41
Это мне сейчас перестать пить лактинет и начать во время месячных я так поняла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 12:43
Да, пойдет менструация - возобновите прием
Платная консультация
Елена 2018-07-22 12:57
Хорошо большое спасибо