Нерегулярные месячные цикл

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня гармональный сбой сдала анализы на гармоны поаышен тестирон, для регулярных месячных выписали ярину пить 21день 3 месяца, пью первую упаковку осталось 5т мазня началась как мне принимать таблетки дальше? Она мне сказала 21день пьешь должны прийти месячные и с первого дня мес. Опять пьешь? Я так понимаю мне дальше пить без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:11
Здравствуйте. Только по инструкции.21 день, потом 7 дней перерыв и не зависимо от месячных - на 8-ой день - новая пачка
Платная консультация
Ирина 2018-04-11 18:20
ОНА МНЕ СКАЗАЛА НАМ нужно добиться цикл месячных 28дней я эти 21день пропиваю и с первого дня месячных опять начинаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:35
Ирина, не поняла Ваш капслок, не вижу вопроса и смысла комментария. Я написала так, как нужно. Если Ваш врач что-то себе другое придумал - пожалуйста, с уточнениями к нему (ней)
Платная консультация
Ирина 2018-04-11 18:42
Я просто спрашиваю для нормализации цикла месячных как правильно пить и правильно она мне назначила их принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 18:44
Ирина, ПРАВИЛЬНО - по инструкции и только. Она вложена в коробку. Почитайте
Платная консультация
Ирина 2018-04-11 20:20
Вот если у меня осталось 5таблеток и мазня началась мне как дальше их принимать? Если она говорит с первого дня месячных а вдруг вот щас они начинаются