Нерегулярные месячные гармональный сбой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гармональный сбой
Здравствуйте, у меня гармональный сбой нерегулярный цикл месячных врач выписала на 3месяца пить ярину первую упаковку пропила на 5дней раньше пошла мазня я допала эти пять таблеток, на второй день перерыва месячные побольше стали с 1дня месячных выпила начала вторую упаковку и месячные идут ну не сильно 8дней, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:43
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-04-25 18:14
Спасибо. Мне врач сказала пить 3месяца ярину? Я правильно понимаю что 3упаковки по21таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 18:21
Да.
Но 21 таблетка, потом 7 дней пауза, потом снова. Почитайте инструкцию
Платная консультация
Ирина 2018-04-25 18:36
Для регулирование цикла месячных первую упаковку я принимала с 3дня месячных вторую упаковку со 2дня месячных, она мне сказала в перерыве прийдут месячные и пить таблетку с первого дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 18:47
Ирина, ну правда, почитайте инструкцию. А то, что врач себе придумала что-то другое - извините