Прием курантила на 27 неделе беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель. Для профилактики назначил молодой врач пропить курантил(м-ц), хофитол, магнетаб, валерьяна, витамин Е, аскорутин. Не знаю, что пить. В отзывах почитала, что курантил лучше не пить, если нет необходимости. Анализы все хорошие. Подскажите, пожалуйста как поступить? Что пить, а что не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:05
Здравствуйте. "Профилактики" чего? Если вы здоровы, по УЗИ все в порядке, то не стоит нагружать себя медикаментами
Платная консультация
Анастасия 2017-02-22 17:33
Спасибо, большое! А магнетаб, витамин Е, аскорутин? ? Это же витамины.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:37
Настя, опять же - без показаний - не стоит. Доказано, что полностью безвреден только витамин Е
Платная консультация
Анастасия 2017-02-22 18:52
Спасибо, Вам большое!
Анастасия 2017-03-01 17:48
Здравствуйте! Подскажите, чем опасна папиллома на половой губе? Бер.28 нед. Чем можно вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 18:57
Здравствуйте. Неопасна и ничем во время беременности не стоит ее трогать
Платная консультация
Анастасия 2017-03-01 19:14
Спасибо!