Приём колибактерина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Врач назначил мне лекарство колибактерин по 5 доз 3 раза в день, принимать полтора месяца в качестве лечения дисбактериоза кишечника. Я начала лечение 5 августа. Скажите пожалуйста, если 13 августа я приму только 5 доз утром, а остальные 10 доз в течение дня пропущу, скажется ли это на лечении в целом? Последующие дни буду принимать лекарство по назначению.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 22:26
Анастасия! Вы можете пропустить прием препарата. На общем курсе лечения это не скажется