Приём кок Зоэли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, решила перейти на оральные контрацептивы. Врач рекомендовал зоэли, первый месяц предохраняться и презервативом. Пью таблетки уже 16 дней. Вчера во время второго подового акта в процессе порвался презерватив. Переживаю из-за того, что вдруг что-то осталось после первого раза. Подскажите, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 08:59
Здравствуйте. Если прииимали регулярно без пропусков и приём был начат в первый день цикла, вероятность очень низкая.