Прием КОК Зоэли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалйста. Сделала мини аборт, после гинеколог прописала сразу пить КОК Зоэли первая пачка закончалась месячных нет. Но у меня желтое тело в правом яичнике как мне сказали на узи что оно должно выйти с месячными, а их нет. Что делать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Вы должны пропить первую упаковку и начинать новую. Месячные обычно проходят на последних не активных таблетках первой упаковки или на первых активных таблетках новой упаковки. Но, поскольку, Зоэли микродозированный препарат, то месячные могут быть очень скудными, иногда могут отсутствовать. Это вариант нормы. С уважением, К. А.