Прием кардиомагнила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, четыре года назад перенес аортокоронарное шунтирование, около 2 лет назад был случай желудочного кровотечения, на фоне приема большого количества препаратов. Принимаю кардиомагнил 75 мг на ночь. Подскажите есть ли лучшая альтернатива кардиомагнила или продолжать принимать его?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно продолжать принимать кардиомагнил. Или заменить его на клопидогрел.