Кардиомагнил при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 12 недель беременности, анализы все в норме. Гинеколог назначила принимать кардиомагнил для разжижения крови, чтоб кровь не была густая. Скажите, можно ли принимать кардиомагнил беременным? В показаниях к препарату вообще нет моего. Спасибо за ответ! .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 09:02
Здравствуйте. Если коагулограмма крови в норме, то не надо принимать кардиомагнил.