Прием капель

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно одновременно принимать пробиотик BioGaia по 5 капель в день и Вигантол холекальциферол по 1 капле 2р. в день? И там и там присутствует витамин D3. Не вредно его много?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-06 22:38
Добрый день.
Пробиотик не содержит витамин Д, поэтому его можно применять с Вигантолом одновременно.
Профилактическая доза Вигантола составляет 1 капля в день, более высокие дозы должны приниматься по показаниям и под наблюдением врача.
Всего доброго.