Приём изопринозина

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где то 2 года назад у меня на руках начали появляться папилломы на ладонях (больше на данный момент нигде нет.). Сдавал анализ на ВПЧ и там ни чего не нашли. Один раз удалял их с помощью криотерапии. То, что удаляли ушли, но появились новые и еще больше. После похода на приём к иммунологу был выписан список лекарств, стоимость которых была непосильна и поэтому (год назад, когда ходил на приём, пришлось лечение не начинать). Сейчас поблема осталась и брат вылечил такую же проблему с помощью изопринозина. Ему врач выписал пить его 3 раза в день по 2 таблетки 10 дней, потом 10 дней отдых и повторение. Мой вопрос заключается в следующем, можно ли по такой же схеме и мне пропить изопринозин? Или есть какие то особенности? Просто приём у нас иммунолога стоит около 2000 рублей и нет возможности его посетить. Спасибо большое заранее за ответ! Фото папиллом прилагаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-07 13:17
Здравствуйте.
Каждая схема приёма индивидуальна.
Расчёт идёт от состояния клинических проявлений, результатов обследований.
Да. Изопринозин применить можно. Но никто гарантий не даст.
Лучше - сначала на приём к врачу.