Что означают мои анализы

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, месяц держится температура 37,2-37,3, была у 5 врачей: терапевт, гинеколог, проктолог, лог, иммунолог- инфекционист, никто ничего не может сказать. Недавно стало болеть горло, но лор выписал спрей и отправил к инфекционисту, тот тоже ничего не знает. Сдала анализы чтоб проверить иммунитет, подскажите что означают отклонения в этих анализах. Могут ли быть эти отклонения причиной длительной температуры? Иммунолог выписал лечение: пять дней уже лечусь: таблетки фитолон и гепатосан и уколы иммунофан, но улучшений нет. И денег уже тоже нет чтоб ходить к врачам, и покупать дорогие лекарства которые они выписывают от которых нет толка. Заранее, спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-11-26 14:16
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в организме, как и длительная температура.
Кроме посещения специалистов Вы проходили дополнительное обследование - общий анализ крови, мочи, кал наяйца глистов, рентген или фг, посев из зева и носа на микрофлору?