Приём гормональных препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет пила Ярину или Ярину плюс. Год назад в аптеке посоветовали Видору, состав тот же, производитель разный. В итоге за год набрала 6 кг. Может ли мой набор веса быть последствием перехода на Видору? С Яриной набора веса не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-10 18:03
Добрый вечер, Ваш набор веса не может быть связан с переменой ОК.