Прием гинепристона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через 16 часов после ПА приняла гинепристон по инструкции. Через неделю начало тянуть низ живота, юолит поясница и таз с право стороны. Возможно ли, что произошло зачатие даже после приема гинепристона? Или это реакция на препарат? До менструации еще 13 дней.
Теги: можно ли принимать гинепристон 2 раза за один цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 05:01
Данные симптомы могут быть связаны с приемом данного препарата. Исключить зачатие можно только после месячных, так как эффективность данного препарата до 60%.