Помогите разобраться с приемом гормональных препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, эндометрит
Здравствуйте, месяц назад лечащий гинеколог назначила прием гормональных средств(гипоплазия эндометрия): Дивигль по 1 гр 1 р. в день, на протяжении 28 д. ц и дюфастон с 15-26д. ц. С 20 дня цикла начались тянущие боли в области почек и низа живота, частое мочеиспускание с болезненными признаками, запор, так же болезные ощущения в области печени и желчного пузыря. Так ж наблюдается озноб и иногда повышение температуры 37. Подскажите, пожалуйста, это норма или какой то гормон не подходит мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

5 ответов

Ленькина дочка 2017-11-15 16:36
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:22
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ленькина дочка 2017-11-18 16:44
Доброго времени суток! Сдать анализ не представляется пока возможным, тесты отрицательные, да если и произошло зачатие, пока рано все равно для тестов(26д. ц.) На какой день тест может показать результат? И может ли отмена гормонов по окончанию схемы применения повлиять, если все таки есть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 22:02
Здравствуйте. Да, может быть срыв. Тест достоверен через 3 недели после оплодотворения в среднем.