Прием фемостона 1/10

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня не регулярный мц. Планируем беременность. По анализам врач назначил фемостон 1/10 + с 14 дня дюфастон10 10 дней. После приёма последней таблетки фемостона сделать перерыв 7 дней и начинать новую пачку. Правильно ли это? Возможна ли беременность на фоне приёма этих препаратов? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:33
Здравствуйте! Не могу оценить адекватность назначений без результатов анализов