Анализ на ХГЧ после приема дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, было 5 беременностей,2 из них роды, три самопроизвольные выкидыши на 5-6 нед. С зачатием никогда проблем не было. Обследовалась, всё в норме, кроме прогестерона (3,85). Назначили дюфастон после овуляции 10 дней, после тест и если он положительный дюфастон продолжать, если нет бросать. Цикл нерегулярный в среднем 35 дней, последние месячные 23.11.15, овуляция была 11.12.15 (19ДЦ), с 11 и начала пить Д. 21.12 сделала ультрачувствительный тест(12,5), показал одну полоску. Вопрос такой есть ли смысл через пару дней сдать кровь на хгч? Или ждать задержки? Просто очень боюсь, если будет большой перерыв после Д, как бы беременность опять не сорвалась. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, есть смысл сделать ХГЧ, он достоверно покажет есть беременность или нет