Анализ хгч при приеме линдинет 20

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Принимаю Линидинет 20, без пропуска таблеток
28го(в последний день 7-го перерыва) ноября был незащищенный ПА, 29го начала новую пачку.
После этого было 2 недели сильного стресса, сейчас очень ноет низ живота.
Можно ли сдать сейчас ХГЧ, что бы исключить беременность? Прием линдинет не прекратила, последняя таблетка 19 го декабря, т. е. по графику месячные должны придти через неделю, но ждать не могу, боюсь
делала тесты, они отрицательные
Теги: хгч и прием линдинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 16:15
Добрый день, Ника.
Если вы принимаете препарат строго по схеме, то нет необходимости сдавать ХГЧ. У вас не может быть беременности.