Приём эскапел и наступление менструации?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могу разобраться в ситуации, есть некоторые переживания.
16.08 начались месячные, 29.08 был нпа, Эскапел выпила в первые 24 часа. 08.09 начались мажущие выделения, раньше менструации на неделю, но и позже, чем при приеме эскапела (5-7дней) , который ранее пила.
Подскажите, нормально ли мажущие выделения на 9-10 й день после приёма эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:35
Добрый вечер, да, нормально, беременности быть не может.