Мажущие выделения после эскапела

Спрашивает: mari.nikolaeva.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в этом менструальном цикле был принят эскапел. Перенесла хорошо, так же я постоянно принимаю Линдинет 20. Сегодня 9 марта, начались необильные мажущие коричневые выделения, по циклу начало месячных должно быть завтра. Эти выделения считать за менструацию? Такая менструация норма после приема эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, эти выделения норма после приема эскапела, их начало это первый день цикла
Платная консультация
mari.nikolaeva. 2017-03-09 17:23
Спасибо!