Приём Джес и нерегулярный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, обращалась к гинекологу по поводу постоянных задержек и нерегулярных месячных, был осмотр гинекологом и делали вагинальное узи, сказали что всё в порядке никаких отклонений нет, прописали Джес (по инструкции таблетку нужно начинать применять с 1 дня месячных) я ждала месячные по календарю, чтобы начать принимать Джес И по ощущениям тянул живот -это значит что скоро должны прийти, но месячные всё не приходили. В один день с утра я увидела кровянистые слабые выделения и жутко болел живот, подумала что пришли месячные и приняла 1 таблетку, в течении всего дня были просто скудные выделения не совсемпохожие на месячные, (до этого такого не было, были просто задержки, но выделения были как обычно первые 3 дня обильно, затем слабее) на 2 день тоже самое очень слабые выделения, я решила принять и 2 таблетку! Что это может быть и стоит ли дальше принимать Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:26
Здравствуйте. Принимайте дальше. Много раз писали, что на фоне начала приема КОКа менструация может перейти просто в мазню