Приняла таблетки кок перед месячными из-за сбоя, как быть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога. Брали мазок. Анализы хорошие. Но из-за больших выделений выписали свечи для профилактики Гексикон. Принимать сказали в течении 10 дней. Я следовала инструкции. Но на 6 свечу у меня пошли розоватые выделения. С 7 свечи я перестала их вставлять. Побоялась. К вечеру (в день когда должна была вставлять 7 счечу) у меня на ежедневной прокладки появилась капля крови и болел низ живота как при месячных (месячные должны были вот-вот прийти). Так как я подумала что это месячные пришли то я приняла первую таблетку Димиа. На следующий день вместо кровянистых выделений пошли кремовые. Но я приняла в этот день всё равно таблетку Димиа. Наступил новый день и выделения бледно-кремовые, болит живот но месячных нет. Как быть с таблетками? Принимать дальше или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:31
Здравствуйте. Да, продолжать прием
Платная консультация
Ольга 2019-10-31 20:18
Добрый вечер, доктор, помогите с моим вопросом, пожалуйсто. Назначила мне гинеколог флюомизин параллельно с антибиотиком, но у меня и без флюомизина какое-то раздражение кожи ануса.
у меня вопрос- вдруг флюомизин вызовет раздражение? Можни ли заменить на полижинакс или он тоже не подходит, если есть раздражение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:01
Ольга, для назначений нужно видеть результат мазка