Прием Dimia месечные на 20 таблетке. Ш

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет. Три кесарева, абортов нет, трубы не перевязаны. Патологий нет. По назначению врача принимаю Dimia уже 5 месяц. На 20 таблетке пришли месячные что делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:20
Здравствуйте! Пока продолжайте приём препарата до конца либо можете сделать перерыв и вам следует перейти на другой препарат этот по дозировке вам не подходит. Например ярина
Платная консультация
Наталия 2019-01-22 10:24
Спасибо.