Молочница, уреаплазма,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, т. к. , если записываться к своеу врача это будет через неделю может больше. Была на приеме сдавала анализы, пришли ответы: молочница, уреаплазма. Назначили свечи тержинан (10шт) после них у меня должны начаться месечные 11 марта, прописали в 1 день месечных таблетки сафоцид и на последний день месечных, после месечных вагилак таблетки. Месечных до сих пор нет, сегодня уже 15 марта. Можно пить сафоцид? Или сидеть ждать? Во влагалище все белое как и было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Яна. Лучше дождаться месячных. С уважением, К. А.