Можно ли пить 2 раза эскапел до месечных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт после этого я выпила Эскапел месечных ещё не было и вот опять так получилось что мой молодой человек не уверен в меня ли он или нет поэтому хотелась бы узнать можно ли ещё выпить Эскапел. И если нельзя то что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:03
Здравствуйте! Эскапел-не конфеты. Вам нужно подобрать НОРМАЛЬНУЮ контрацепцию
Платная консультация
Светлана 2015-11-14 11:49
А что мне теперь делать? И что может быть если выпить ещё раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:53
Можете спровоцировать сильнейший гормональный сбой. Может даже не быть менструации больше
Платная консультация
Светлана 2015-11-14 11:58
Спасибо) а что мне делать теперь, может есть какая-нибудь другая таблетка которую можно ввпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 12:05
Нет, никаких других нет. Что делать-Ваше право.
Платная консультация
Светлана 2015-11-14 12:22
А какая по вашему нормальная контроцепция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 12:33
Грамотно подобранные оральные контрацептивы (таблетки)