Осталась еще одна таблетка ОК а месечные начались

Спрашивает: Ларися
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я пью бклару, у меня осталась еще одна таблетка в блистере. Но начались небольшие выделения кровенистого цвета.
И почемуто жжение во влагалище.
Порой бывает что когда начинаются месечные есть легкое женние.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 09:09
Принимайте ок дальше по схеме независимо от выделений. При наличии жалоб на жжение после месячных слайте мазок.