Отсутствие месечных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к вам срочный вопрос. Врач назначил пить КОК Ярина, так как не могу забеременеть, решили на отмене попробовать + сейчас прохожу лечение магнитотерапией, массаж и витамины.
21 февраля был первый день месячных, начала пить с 4-го дня таблетки пропила курс 21 штуку, 15 марта выпила последнюю штуку. И на сегодняшний день месячных так и нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:56
Здравствуйте! Ничего, принимать дальше таблетки