У меня пошли месечные

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принемаю таблетки ригулон. Принимала почти две недели с. А тут на днях пропустила один день. Я продолжила пить таблетки. Но у меня пошли месечные. Что мне делать? Я незнаю что мне делать вчера они начели сказать а сегодня пошли месечные хотя болей нет. Я пропустила таблетку в понедельник. А во вторник начели сказать а до этого я их пила шесть дней. Посоветуте что нибуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:38
Здравствуйте! Советую "что-нибудь"- таблетки не пропускать. Вопрос непредметен. Сформулируйте, какой совет хотите получить