Прижигание эрозии и прием противозачаточных Джеса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ранний климакс начался в 40 лет, гинеколог назначил Джес, цикол востановился прижгла эрозию и кисту на шейке радиоволнами, все прошло благополучно после прижигания не кровило, на 10 день после прижигания врач осмотрел назначил депантол, сейчас осталось последние 2 таблетки Джеса, месечных нет продолжать прием Джеса если будет задержка, последние месячные были 16 мая, прижгли 26 мая сегодня 15 июня месечных нет, если не поидут как быть с таблетками, врач сказал на прием после того как пройдут месячные,.
Теги: можно ли пить противозочаточные во время прижигания эрозии, прижигание и прием гармонпльных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. При приеме Джес месячные могут быть очень скудные или вовсе отсутствовать. На прием к врачу придете когда начнете принимать следующую упаковку. С уважением, К. А.