Прием "димиа"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне выписали гормональные таблетки "димиа" (в упаковке 28 таблеток) с 5-го дня цикла. Из-за неопытности начала и пить с 5й таблетки, а сейчас уже 24 день цикла, следовательно, 24 таблетка из нижнего ряда пошла в ход. На днях были мажущие светло-коричневые выделения-это месячные? Опасно ли то, что начала пить с 5й таблетки? Или здесь "пустышками " являются только последние 4 таблетки и мне можно выпить самые первые 4 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:28
Здравствуйте! Пустышки - последние 4 таблетки. Потому спокойно выпейте первые 4 из пачки