Что будет, если принять Димиа в конце цикла?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Гинеколог прописала Димиа. Пить нужно с первого дня месячных. Второго апреля у меня началась "мазня", и я приняла первую таблетку из блистера. На следующий день крови не было. Никаких выделений тоже. Последние месячные были 10 марта. Тест отрицательный. Это нормально? Что делать? Продолжать пить таблетки? Или дождаться, когда придут нормальные месячные и начать новый блистер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:27
Здравствуйте! Принмать таблетки. На их фоне часто возможно прекращение менструации