Прием антибиотиков с кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже более года. Сейчас простыла, врач назначил сильные препараты. Азитромицин, цефиксин, Виферон, эликвис. Сейчас начался первый день перерыва. Как то эти препараты влияют на прием кок? Можно ли их совмещать? И как дальше предохраняться чем то дополнительно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:18
Здравствуйте. Много раз писали, могут снижать эффект. Стоит предохраняться весь курс приема и еще 7 дней после
Платная консультация
Виктория 2020-11-25 20:27
Просто я уже принимаю его более года в одно и тоже время. Не думала, что эффект снизиться. То есть если был П. А. возможна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:30
Виктория, я уже ответила выше