Приём антибиотиков и планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько времени можно планировать беременность после приёма антибиотиков.? Я пропила их почти месяц назад, а муж сегодня заканвает их принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 18:02
Здравствуйте! Да можно, после окончания терапии супруга
Платная консультация
Екатерина 2020-10-14 18:26
А мне говорили что нужно ждать хотя-бы месяц после антибиотиков. Вот в ближайшие дни наступления овуляции 3 ноября. Можно ли будет пробывать?
Екатерина 2020-10-14 21:29
Спасибо вам большое за ваши ответы они меня немного успакоили