Антибиотик и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но ему пришлось 3 дня принять антибиотик амоксициллин. Можно планировать беременность и будут ли какие-нибудь последствия если зачать ребёнка после принятия антибиотиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 23:14
Здравствуйте! можете уже планировать. Влияния на плод не должно быть!
Платная консультация
Елена 2019-08-16 06:10
И то что месяц надо подождать, это не надо? Огромное спасибо Вам, вы меня очень успокоили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 06:52
Это для женщин такие рекомендации. У мужчины сперматозоиды обновляются каждые три дня
Платная консультация
Елена 2019-08-16 07:23
Спасибо огромное Вам за консультацию!