Антибиотик при планировании беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мужу назначили курс антибиотиков (3раза в день,5 дней) -амоксиклав. Какое время должно пройти, чтобы планировать беременность. Причина назначения курса антибиотиков-удаление фурункула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 15:37
Здравствуйте! Неделя после окончания курса и надо начать приём фолиевой кислоты параллельно