Антибиотики при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Долго планировали ребëнка, оба готовы, но в начале цикла пила курс антибиотиков (сумамед), примерно на 3 день с начала менструации. Сейчас чувствую себя хорошо. Зачатие лучше перенести на следующий цикл? Это никак не повлияет на развитие будущего ребëнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 14:24
Здравствуйте! Зачатие лучше перенести. Антибиотик не повлияет, но вашему организму нужно восстановиться.